Ах, ОАЭ!

Для каждого, кто любит Эмираты…

ОАЭ: отдых в Дубаи

| Нет комментариев

Туры в ОАЭ

Сегодня мы расскажем о Дубаи. Эта публикация для тех, кто выбрал именно Дубаи (а не другие эмираты) местом своего отдыха. А если еще не выбрали, то давайте поговорим о том, почему именно Дубаи стоит выбрать и остановиться здесь?

Международный аэропорт г. Дубаи принимает рейсы из десятков городов и уголков мира. Поэтому вы напрямую попадаете сюда и вам уже не нужно куда-либо ехать, добираться - и это огромный плюс. Вам предстоит только добраться до своего отеля либо на такси, либо на трансферном автобусе!

В этом городе широкий выбор отелей как эконом-класса, так и и премиум-класса. Любители шопинга чаще всего останавливаются в торговом районе Дейра - это выгодно и удобно во всех отношениях. Любители комфортного отдыха легко найдут отличные отели в центральной зоне города. Например, отель "Армани" прямо в башне Бурж Халифа напротив танцующих фонтанов. С размещением, как видите, сложностей не возникнет ни у одного туриста!

Дубаи - хорошее и живое отражение современных Эмиратов. Побывав здесь, у вас уже будет картинка страны, ее культуры, возможностей. Здесь, в самом городе есть десятки способов отдохнуть и развлечься, побывать на экскурсиях, а также искупаться!

Джумейра Бич и Аль Мамзар - пляжи, на которых вы сможете позагорать и искупаться, а также провести свободное время и отдохнуть.

Что касается достопримечательностей - фонтаны, прогулки на катере, сафари, Бурж Халифа и много другое - целый ряд уникальных экскурсий ждет вас. Заказать экскурсии вы наверняка сможете прямо в отеле или же у своего гида.

Целый ряд торговых центров расположились в разных районах города. Вам просто нужно решить - какие из них вы хотели бы посетить. Знатоки шопинга приезжают сюда постоянно. К тому же каждую зиму здесь проходят торговые фестивали, цены на товары и одежду приятны во всех отношениях.

Если же вы решите побывать в соседних эмиратах, то вы сможете отправиться туда на экскурсию либо арендовать автомобиль и совершить самостоятельное путешествие.

Вы сделали отличный выбор, остановившись в Дубаи :)

Добавить комментарий